Логотип

Журналисты Днепропетровщины соревновались в стрельбе (ФОТО)

02 / 29 / 2020

В последний день зимы, 29 февраля, в стрелковом тире «Динамо» прошел чемпионат по пулевой стрельбе среди представителей СМИ Днепропетровской области «Кубок Дракоши-2018/20».

Организаторы соревнований – спортивно-оздоровительный журналистский центр «Тригол» Днепропетровской областной организации Национального союза журналистов Украины та Днепропетровское областное отделение Национального олимпийского комитета Украины. Чемпионат стал совместным проектом СОЖЦ «Тригол» и Днепропетровской областной организации ФСО «Динамо».

Всего приняло участие в чемпионате 17 команд: 32 мужчины и 19 женщин.

Лучшие результаты в пулевой стрельбе показала команда Днепропетровского областного отделения Национального олимпийского комитета Украины. Капитан — исполнительный директор отделения Александр Дювбаков.

У них – золото и главный приз чемпионата «Кубок Дракоши», который вручил вдохновитель Трехглавых дракош и  основатель СОЖЦ «Тригол», член Национального союза журналистов Украины Володимир Сорока.

Второе место заняла команда газеты «Частный предприниматель». Капитан — шеф-редактор газеты Виктор Качанов.

Бронза досталась команде 34 телеканала. Капитан — журналист Мария Иванова.

Соревнования получились жаркими, участники боролись до последнего патрона. Как проходил чемпионат, смотрите в нашем фотоотчете.

Кстати, попробовать свои силы в стрельбе из любого огнестрельного оружия может каждый желающий в стрелковом тире «Динамо» по адресу: г. Днепр, ул. Костомаровская, 8 (возле стадиона «Днепр-Арена»).

Кто стал победителем среди мужчин и женщин, рассказал основатель СОЖЦ «Тригол» Володимир Сорока на своей странице FB:

* IV мала олімпіада серед представників ЗМІ Придніпров`я "Кубок Дракоші-2018/20" (організатори — СОЖЦ "ТРИГОЛ" НСЖУ та…

Опубликовано Володимиром Сорокой Суббота, 29 февраля 2020 г.